Иммиграция в Польшу 2024 для фрилансера

Категория: иммиграция лайф хаки

Возможно многие задумались, а как бы так уехать на совсем в страну которая уже является частью Европейского Союза и где всё же можно довольно таки комфортно жить благодаря доходу фрилансера.

Конечно же Польша не является богатой страной Европейского Союза, но и бедной однозначно не назовёшь.

Люди живут на довольно таки пристойном уровне. И дохода от своей фрилансерской деятельности может даже более чем хватить.

Конечно же покупательная способность доллара в Польше немного ниже чем в Украине, но всё же заводить доллары в Польшу выгодно и на жизнь хватит.

Интернет в Польше не такой дешёвый как в Украине, но самый дешёвый в Европейском Союзе, а это серьёзная заявка на победу в номинации страны для вольного программиста.

4G очень развит по всей стране, и всегда и везде вы сможете пользоваться почти безлимитным интернетом, только благодаря своему смартфону.

Основной вариант для иммиграции в Польшу в 2022 году является на мой взгляд, обычная бизнес иммиграция.

Что хорошего?

Есть довольно много фирм, которые легко зарегистрируют вам общество с ограниченной ответственностью и сделают они это очень быстро.

Уже на базе этого можно будет оформлять рабочие визы и переезжать в страну, а дальше эту рабочую визу можно смело переделывать в вид на жительство.

Подобный вид иммиграции в Польшу в 2022 году набирает просто бешеные обороты и если вы располагаете средствами, то можно смело ехать именно так.

Есть вариант найти себе спонсорство для вашего IT проекта, подобная услуга подойдёт молодым и амбициозным программистам, которые ещё не располагают серьёзными средствами для ведения полноценной предпринимательской деятельности.

Есть своеобразные инкубаторы для IT специалистов в Польше, и благодаря этому инкубатору можно абсолютно легально перебраться в Польшу.

Также можно попробовать счастья на языковых курсах, но языковые курсы, как и бизнес иммиграция потребуют от вас довольно таки серьёзных денежных вложений.

Но на самом деле всё далеко не так плачевно как может сначала показаться, ведь для иммиграции в другую страну Европейского Союза, вам нужно будет уплатить суммы в три, а то и четыре раза большие, нежели вам придётся потратить на иммиграцию в Польшу.

Где более предметно можно почитать вообще о всех вариантах которые есть, для того, чтобы перебраться в Польшу?

Рекомендую интересный информационный сайт napolshu.com

Уже от этого можно строить какие то планы и откладывать деньги, для иммиграции.

И нужно понимать, что как между туризмом и иммиграцией есть огромная разница, так и между эвакуацией и иммиграцией колоссальная разница.

Поэтому если есть желание и возможности, то подбирайте себе варианты отъезда и удачи вам в ваших начинаниях.





Если вам нужен по настоящему хороший и профессиональный веб хостинг или свой высокопроизводительный сервер, то смело переходите по ссылке и заказывайте!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Карта сайта
Copyright © 2023