Codester — ещё один способ монетизировать свои умения в области IT

Категория: веб разработка фриланс

Казалось бы сколько уже есть интернет магазинов цифровыми товарами например скриптами, темами для популярных CMS, или дизайнов сайтов.

При большом желании можно раскрутить собственный сайт с цифровыми товарами, при чём своими и даже очень хорошо зарабатывать благодаря своим способностям и усердию.

Но есть проверенные веб сайты, благодаря которым можно начать продавать свои цифровые товары и продавать довольно таки успешно.

Многие не понимают, в чём прелесть посредника, а прелесть как раз в том, что он может помочь вам продавать ваши товары и вы будете получать хорошие деньги, а без посредника у вас бы и этого дохода не было бы.

Codester - компания которая будет кончено же выставлять вам требования к вашим цифровым товарам, и требования довольно таки жёсткие, но научившись делать шаблоны по кальке Codester, вы очень скоро можете начать зарабатывать очень хорошие деньги.

Давайте будем честны, главное в Codester то, что вы сделаете шаблон один раз и можете продавать его довольно много раз, на диване конечно же вы лежать не будете, но будете заниматься чем-то другим.

Ведь самая большая проблема для любого фрилансера это банальная нехватка времени.

Есть и другие сайты, где можно продавать свои шаблоны, но Codester сервис довольно новый и на нём можно очень серьёзно набить себе руку.





Если вам нужен по настоящему хороший и профессиональный веб хостинг или свой высокопроизводительный сервер, то смело переходите по ссылке и заказывайте!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Карта сайта
Copyright © 2023