Перспективы курса доллара в 2022.

Категория: финансы

валютаКаждого фрилансера волнует курс доллара. Куда же без нашего кормильца.

И так уж получается, что большинство наших фрилансеров экспортёры, а значит - чем выше курс, тем фрилансеру лучше.

Спешу успокоить всех. Курс падать не будет, а если и снизиться то только в рамках десяти процентов, мало того поднимется он тоже в рамках десяти процентов.

Скорее всего доллар будет повышаться. Наша страна к сожалению импортирует больше чем экспортирует.

И как вы понимаете, если вы покупаете больше чем зарабатываете, то мягко говоря денег у вас нет, но в рамках государства деньги это валюта.

С другой стороны вместе с ростом цены на нефть растёт и цена на руду, а Украина экспортирует в огромных количествах сырьё, а значит выручка будет в этом году высокая.

Но опять таки учитывая то, что мы очень любим покупать больше, чем продавать, укрепления валюты до рубежей в тринадцать гривен за доллар ждать не придётся.

На чёрный рынок надеяться не стоит, по желанию он не станет кормить всю страну и огромное количество долларов в страну не зайдёт.

IT сектор ещё очень долго не будет драйвером, поэтому мечтать это конечно здорово и развивать этот сектор обязательно нужно, но надеяться всё же не стоит.

Проще говоря ничего особого в этом году с курсом доллара не произойдёт, и в целом мы будем наблюдать в обменниках ровно то же самое, что и сейчас.

Ну а работать можно и нужно только за валюту и на себя. Потому как с бизнесом нам всё ещё не везёт.

Но в перспективе всё может быть, а пока что продолжаем фрилансить и радоваться жизни.





Если вам нужен по настоящему хороший и профессиональный веб хостинг или свой высокопроизводительный сервер, то смело переходите по ссылке и заказывайте!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Карта сайта
Copyright © 2023