Что нам готовит будущее в плане иммиграции для фрилансеров

Категория: иммиграция

Сразу скажем, что если вы всерьёз задумались релокейтом, то в целом это оправдано учитывая что происходит с мировой экономикой и не только.

Правдиво ли выражение "хорошо там, где нас нет", наверное нет, потому что появилось оно тогда, когда выезжать за рубеж было запрещено.

И будем честны, даже когда границы открылись, всё ещё огромное число людей за рубежом жило ментально в "стране очередей и дифицита".

Если же вы успешный фрилансер и подумываете о том, что можно ожидать от будущего в иммиграции, нужно провести небольшой анализ.

IT отрасль не проявляла спада ещё никогда, даже в страшнейшие спады, эта отрасль показывала возможно и не большой но рост.

Поэтому бояться что останешься без работы скорее всего не стоит.

А если фрилансер, то физическое местоположение уже не имеет колоссального значения.

Работников IT во всех странах в целом встречают радушно и приём оказывают может не всегда тёплый, но точно не холодный.

С жильём будет попроще, потому что экономический спад вынудит людей меньше пользоваться съёмным жильём, а значит для вас откроется хорошая возможность снять жильё по хорошей цене.

Экономический спад это всегда возможности, потому что не важно сдувается ли мировой шарик экономики, вы можете надувать свой шарик личной экономики очень долго, ведь просто нужно искать варианты для дохода.

Хорошее ли это время для наёма на работу сотрудников?

Конечно, ведь если с работой будет напряжёнка, то вы сможете выбрать себе наиболее талантливых сотрудников.

Кризис это всегда интересно в плане личного финансового развития, ну а если вы ещё и задумались переезжать в другую страну, то хотя по началу вызовов будет и много, но потому вы войдёте в колею и возможно сможете намного лучше устроить свою жизнь.

Конечно же нужно понимать, что вам нужна будет определённая финансовая подушка безопасности по прилёту в другую страну, но если вы будете зарабатывать деньги и быстро наладите все процессы, то возможно финансовая подушка безопасности вам и не понадобиться.





Если вам нужен по настоящему хороший и профессиональный веб хостинг или свой высокопроизводительный сервер, то смело переходите по ссылке и заказывайте!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Карта сайта
Copyright © 2023