Бесплатный хостинг, где лучше зарегистрироваться

Категория: комп железо

Бесплатный хостинг сегодня вещь многим нужная, но в профессиональном плане возможно бесполезная.

Бесплатный хостинг идеально подойдёт тем, кто только осваивает премудрости веб разработки и не хочет платить деньги за профессиональный хостинг.

Что же нужно быть честным, в этом плане бесплатный хостинг действительно имеет право на исползование.

Weebly.com

Это западный сервис позволяет вам бесплатно разместить свой веб сайт, чтобы его увидел мир. Недостаток по сути только один, можно использовать поддомен от weebly.com

В общем в конце вашего сайта всё равно будет weebly.com

Из хорошего в этом бесплатном хостинге можно отметить то, что принудительная реклама на вашем сайте будет отсутствовать, а это уже очень хорошо.

Места вам на всё про всё дадут 500 мб, что на сегодняшний момент для начинающего сайта достаточно.

000Webhost

Веб хостинг просто замечательный, лично мне он в своё время очень понравился, была даже служба поддержки, хотя конечно же соответствующая бесплатному хостингу.

Конечно же нагрузка может проседать, но в целом для начала сервис просто замечательный, есть возможность поддержки NS, так что можно позволить себе купить доменное имя, если есть желание конечно же.

Места дают 1 Гб, и трафика на 10 Гб, что для начинающего сайта просто отличные стартовые позиции.

Если есть желание попрактиковаться с веб хостингом, то пользуйтесь именно этим сервисом бесплатного хостинга.

5GBfree

Отличный сервис, как видно из названия разрешено для размещения 5 Гб, под ваш веб сайт, реклама отсутствует, так что можно начинать развивать свой проект на этом бесплатном веб хостинге.

Как видите выбрать в целом есть из чего, так что если вы только начали разбираться в веб разработке, то попробуйте именно эти веб сайты.

Конечно же гарантий нет никаких, что ваши веб сайты будут доступны 24 часа в сутки, но для практики это именно то, что нужно.





Если вам нужен по настоящему хороший и профессиональный веб хостинг или свой высокопроизводительный сервер, то смело переходите по ссылке и заказывайте!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Карта сайта
Copyright © 2023