Вышел MS Office 2019

Категория: программы

Уже на рынке анонсирован выход MS Office 2019.

Честно скажу я вообще не представляю как этот продукт будут продвигать на рынках Украины, а также Восточной и Центральной Европы.

Не знаю как у вас, а вот во всех офисах что я видел установлен в основном LibreOffice, и не потому, что он бесплатный, а потому что для наших нужд его хватает.

Не спорю что возможно и есть какие-то нужды которые нужно будет удовлетворить Office 2019, но я думаю такие случаи будут слишком редкими.

В целом я не думаю, что массово кто-то надумает покупать Office 2019.

Что же касается западного рынка, то там все как то освоили Office 365. Это офисный пакет от Microsoft, который доступен по подписке, и хотя деньги у западных коллег на подобные вещи всегда есть и будут, но и там деньги считать умеют.

Дело в том что Office 2019 стоит 249 долларов США, а вот годовая подписка на Office 365 всего 99 долларов, правда домашняя версия, но ведь для работы секретаря более чем достаточно.

Так что многие аналитики прогнозируют этой версии офиса провал в экономическом плане.

Единственный продукт, который всё ещё держит Microsoft на плаву - это предустановленные копии на ноутбуки и компьютеры известных брендов.

Но по инсайдерской информации цена этих копий крайне низкая и доходит до 30 долларов США, конечно же стоимость Windows OEM это строжайший секрет, но подсчитав стоимость комплектующих, умные люди пришли к выводу, что Windows OEM обходится в $30.





Если вам нужен по настоящему хороший и профессиональный веб хостинг или свой высокопроизводительный сервер, то смело переходите по ссылке и заказывайте!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Карта сайта
Copyright © 2023