Маркетинг — спасательный круг фрилансера.

Категория: фриланс

Маркектинг - отличная вещь, особенно, когда его основы мы познаём со школьной парты.

Вообще-то многие считают, что кто-то либо способен быть хорошим маркетологом, а кто-то нет. Я считаю, что даже зайца можно научить курить.

Поэтому если человек хочет, то он с лёгкостью освоит все хитрости маркетинга и научиться без труда брать большие и маленькие заказы, а также с лёгкостью обрастёт постоянными клиентами, которые будут с радостью переводить гонорары через SWIFT.

Ну как Вам розовые очки? Да, мечтать я умею.

Советую до одури начитаться всевозможным чтивом о маркетинге, и главное принять его как образ жизни. Каждое сообщение в скайпе, должно быть пропитано возможностью заработать. И когда умение подать себя перерастёт в автоматизм, Вы поймёте, что плакать по корпоративной жизни просто глупо.

Немного отступив от темы, не могу, не высказаться в адрес известной, многим фрилансерам книги, Мурадовой "Фриланс. Когда сам себе начальник." Автор так самозабвенно на подсознательном уровне себя бичует, за то что ушла в фриланс, и так самозабвенно рекламирует возврат к корпоративному духу, ну или бизнесу, что становится понятно, фриланс автору противен. Можете почитать, но я могу сказать честно, я впервые встретил фрилансера, который так откровенно мечтает работать на дядю.





Если вам нужен по настоящему хороший и профессиональный веб хостинг или свой высокопроизводительный сервер, то смело переходите по ссылке и заказывайте!

 

Один комментарий на «“Маркетинг — спасательный круг фрилансера.”»

  1. […] Маркетинг — спасательный круг фрилансера. […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Карта сайта
Copyright © 2023