Как жить на достойном уровне?

Категория: криптовалюта лайф хаки

Доллар лишь растёт и расти будет. Если верить инсайдерской информации правительство только и будет дальше делать все возможное, чтобы его не уронить.
Я думаю всем понятно, что на работу на дядю теперь стоит просто забить. Работать стоит только за доллары, а поможет нам в этом вездесущий интернет и знание английского языка.
Можно конечно же работать в гривневом сегменте, но играться так можно лишь пока учишь язык или обучаешься работе в фотошоп.
Конечно можно заняться коммерцией, но засада в том, что проблему это не решает абсолютно. Не работая за доллар, мы все равно остаёмся не защищёнными. Поэтому учим язык, заводим аккаунт на PayPal и Skrill и вперёд за денежными знаками.
Искать нужно именно в англоязычном сегменте, там есть довольно много интересного, если порыться. Я конечно не рекомендую Вам начинать со спам-рассылок, но покликать поначалу скорее всего придётся.
Только кликать обдуманно, как вариант ресурс - lionbridge, со знанием языка можно заработать до 100 долларов в месяц, ну может меньше, но всё равно оно того стоит.
Однозначно не рекомендую кликать по баннерам - оно того не стоит, на свет потратитесь больше.
Ну и не стоит забывать, что услуги переводчика требуются не только у нас но и за рубежом.
Относительно сегмента "НЮ" - дело Ваше, но я бы не рекомендовал. Проблем однозначно будет больше, чем позитива.
Если знание языка позволяет - можно даже писать статьи, очень прибыльное дело. Можно даже зарабатывать на уровне американских коллег.
Зарабатывать письмом сейчас становится всё более и более актуальным и если Вы хороший профессионал в чём-то, или же просто много чем-то интересовались, то Ваши знания можно хорошо монетизировать.
В общем главное взять курс на валюту, а дальше всё приложится!




Если вам нужен по настоящему хороший и профессиональный веб хостинг или свой высокопроизводительный сервер, то смело переходите по ссылке и заказывайте!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Карта сайта
Copyright © 2023